Детский электромобиль Джип до 6 км/ч с музыкой и подсветкой 4х35W Bambi Racer M 6324EBLR-8 Розовый

7 849 ₴
7 149 ₴
- В наличии
- Код: M 6324EBLR-8
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский электромобиль Джип до 6 км/ч с музыкой и подсветкой 4х35W Bambi Racer M 6324EBLR-8 Розовый
Детский электромобиль Bambi Racer джип - мощная и функциональная модель для детей от 2 до 6 лет. Четыре мотора по 35W обеспечивают уверенное движение даже при нагрузке, а аккумулятор 12V/7Ah позволяет развивать скорость до 6 км/ч. Прочный корпус, EVA-колеса и устойчивая конструкция делают поездку комфортной и безопасной на разных поверхностях.
Модель оснащена световыми эффектами, включая передние фары, подсветку корпуса, прожектор и панель, а также музыкальной системой с MP3, USB и AUX. Пульт управления 2,4G с STOP-кнопкой и управление через приложение обеспечивают полный контроль, а 5-точечные ремни безопасности и плавный старт повышают уровень безопасности ребенка.

Преимущества:
- Четыре мотора: мощное движение 4×35W
- Пульт управления: 2,4G с кнопкой STOP
- Управление через App: дополнительный контроль со смартфона
- Плавный старт: мягкое начало движения
- EVA-колеса: тихое и устойчивое движение
- Подсветка корпуса: эффектная LED-подсветка
- Музыка: MP3, USB и AUX
- 5-точечные ремни: высокая безопасность
- Открывающиеся двери: удобная посадка
- Прочный корпус: надежный пластик
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: джип
Размеры товара:
- Длина: 95 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 72 см
- Высота: 67 см
- Вес: 15,8 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 23 кг
- По возрасту: от 2 до 6 лет
Мотор:
- Количество: 4 шт.
- Мощность: 35W
- Напряжение: 12V
- RPM: 15000
Батарея:
- Тип: 12V/7Ah
- Индикатор батареи: +
- Зарядка: 12V/1000mA
- Время зарядки: 8 часов
- Индикатор зарядки: +
Старт:
- Тип старта: кнопка
- Звук при старте: +
- Плавный старт: +
Скорость:
- Максимальная скорость: 3-6 км/ч
- Количество скоростей на панели: 2
- Количество скоростей на пульте: 3
- Педаль газа: +
- Педаль тормоза: -
Свет:
- Передние фары: +
- Подсветка: прожектор сверху, корпус, панель
- Кнопка включения света: +
Звук:
- Музыка: MP3, USB, AUX
- Карта памяти: +
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: -
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- App управление: +
- Движение вперед/назад: кнопка
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 5-точечные
- Материал сиденья: экокожа
- Ширина посадочного места: 42 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 25 см / 17 см
- Размер задних колес/дисков: 25 см / 17 см
- Простой монтаж: +
Корпус:
- Материал: пластик
Амортизаторы:
- Передние: -
- Задние: -
Дополнительные функции:
- Открывающиеся двери: в стороны
Коробка:
- Вес брутто: 17 кг
- Размер коробки: 90×56×32 см
- Количество слоев: 5
- Цвет картона: коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 67 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 95 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 149 ₴










