Детский электротрактор до 5.5 км/ч с прицепом и двумя ковшами Bambi Racer M 6027EBLR-4 Синий

11 499 ₴
10 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6027EBLR-4
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский электротрактор до 5.5 км/ч с прицепом и двумя ковшами Bambi Racer M 6027EBLR-4 Синий
Детский электрактор Bambi Racer - функциональная модель для активных игр и прогулок. Трактор оснащен двумя моторами 25W и аккумулятором 12V/7AH, что обеспечивает движение со скоростью до 5,5 км/ч. Большие EVA-колеса, удобное сиденье из экокожи и плавный старт делают поездки комфортными и безопасными для ребенка.
Модель комплектуется прицепом и двумя ковшами с ручным управлением, что делает игру еще интереснее. Электротрактор имеет световые и музыкальные эффекты, поддержку MP3, USB, AUX и SD/TF карт, а также пульт дистанционного управления для контроля движения родителями.

Преимущества:
- Два мотора: мощность 2×25W
- Прицеп: для перевозки игрушек и вещей
- Два ковша: передний и задний с ручным управлением
- Пульт управления: дистанционный контроль движения
- Плавный старт: мягкое начало езды
- EVA-колеса: тихие и устойчивые
- Музыкальные функции: MP3, USB, AUX
- Передние и задние фары: свет во время движения
- Экокожа сиденья: комфортная посадка
- Ремни безопасности: 2-точечная фиксация
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: трактор
Размеры товара:
- Длина: 146 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 53 см
- Высота: 64 см
- Вес: 16 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
- Длина с прицепом: 176 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 лет
Мотор:
- Количество: 2 шт.
- Мощность: 25W
- Напряжение: 12V
- RPM: 15000
Батарея:
- Тип: 12V/7AH
- Индикатор батареи: +
- Зарядка: 12V/1000mA
- Время зарядки: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: +
Старт:
- Тип старта: тумблер
- Звук при старте: +
- Плавный старт: +
Скорость:
- Максимальная скорость: до 5,5 км/ч
- Количество скоростей на панели: 1
- Количество скоростей на пульте: 3
Управление:
- Педаль газа: +
- Педаль-тормоз: -
- Пульт управления: +
- App управление: -
- Движение вперед/назад: тумблер
Свет:
- Фары: передние и задние
- Подсветка: -
- Кнопка включения света: -
Звук:
- Музыка: MP3+USB, AUX
- Карта памяти: +
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: -
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 2-точечные
- Материал сиденья: экокожа
- Ширина посадочного места: 30 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 23 см / 14 см
- Размер задних колес/дисков: 25 см / 16 см
- Простой монтаж: +
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: -
Амортизаторы:
- Передние: -
- Задние: -
Дополнительные функции:
- Прицеп: +
- Дополнительные элементы: картридер SD/TF карт, откидные подлокотники, 2 ковша с ручным управлением
Коробка:
- Брутто: 18,9 кг
- Размер коробки: 98×49×42 см
- Количество слоев: 5
- Цветной постер: -
- Цвет картона: коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Передние фары, Световые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 64 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 146 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 499 ₴










