Детский электромобиль 3в1 Трактор до 5 км/ч с пультом ДУ, музыкой и Bluetooth Bambi Racer M 6269EBLR-3 Красный
-3%

7 599 ₴
7 399 ₴
- В наличии
- Код: M 6269EBLR-3
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль 3в1 Трактор до 5 км/ч с пультом ДУ, музыкой и Bluetooth Bambi Racer M 6269EBLR-3 Красный
Детский трактор Bambi Racer 3 в 1 - универсальная модель, которая совмещает функции каталки-толокара, электромобиля и транспорта с родительской ручкой. Два мотора 2×35W и аккумулятор 12V/4,5Ah обеспечивают плавное движение со скоростью до 5 км/ч, а мягкие EVA-колеса и прочный пластиковый корпус делают поездку комфортной и устойчивой.
Модель оснащена музыкальными эффектами, Bluetooth, светящимися фарами и пультом дистанционного управления 2,4G, что позволяет родителям контролировать движение. Мягкое сиденье из экокожи, ремень безопасности и переключатель движения вперед/назад обеспечивают удобство и безопасность для ребенка.

Преимущества:
- 3 в 1 функция: каталка, электромобиль и родительская ручка
- Два мотора: 2×35W для стабильного движения
- Пульт управления: 2,4G дистанционный контроль
- EVA-колеса: мягкое и тихое движение
- Мягкое сиденье: экокожа для комфорта
- Музыка и Bluetooth: развлечение во время поездки
- Свет фар: яркая подсветка
- Ремень безопасности: фиксация ребенка
- Плавный старт: мягкое начало движения
- Прочный корпус: надежный пластик
Характеристики:
- Тип: 3 в 1 (каталка-толокар, электромобиль, родительская ручка)
- Бренд: Bambi Racer
- Мотор: 2×35W / 12V
- Аккумулятор: 12V / 4,5Ah
- Зарядка: 12V / 1000mA
- Время зарядки: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: +
- Старт: кнопка
- Скорость: до 5 км/ч
- Направление движения: вперед/назад переключатель
- Пульт управления: 2,4G Bluetooth
- Свет: передние фары
- Звук: музыка
- Bluetooth: +
- Сиденье: мягкое, экокожа
- Ремень безопасности: +
- Колеса: EVA
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры: 89х50х143 см
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Дополнительные функции: родительская ручка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 89 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 7 399 ₴










