Детский электромотоцикл до 5 км/ч с EVA-колесами и Bluetooth Bambi Racer M 6273EL-3 Красный

8 799 ₴
8 599 ₴
- В наличии
- Код: M 6273EL-3
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский электромотоцикл до 5 км/ч с EVA-колесами и Bluetooth Bambi Racer M 6273EL-3 Красный
Детский электромотоцикл Bambi Racer - современная и устойчивaя модель для детей от 3 до 8 лет, созданная для комфортных и безопасных поездок. Два мотора по 25W и аккумулятор 12V/10Ah обеспечивают уверенное движение со скоростью до 5 км/ч, а большие EVA-колеса дают хорошее сцепление с дорогой и плавный ход даже на неровной поверхности.
Мотоцикл оснащен передними и задними фарами, подсветкой корпуса и полноценной мультимедийной системой с поддержкой MP3, USB, AUX, Bluetooth и карты памяти. Удобная ручка газа, педаль тормоза и плавный старт делают управление простым и интуитивным, а эргономичное сиденье из экокожи обеспечивает комфорт во время поездок.

Преимущества:
- Два мотора: мощная и стабильная тяга 2×25W
- Аккумулятор 12V/10Ah: увеличенное время работы без подзарядки
- Плавный старт: мягкое и безопасное начало движения
- EVA-колеса: тихий ход и хорошее сцепление
- Подсветка: яркий внешний эффект во время езды
- Музыкальная система: MP3, USB, AUX и Bluetooth
- Карта памяти: дополнительный способ воспроизведения музыки
- Ручка газа: удобное управление скоростью
- Педаль тормоза: быстрая и безопасная остановка
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: мотоцикл
Размеры товара:
- Длина: 110 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 45 см
- Высота: 72 см
- Вес: 14 кг
- Высота от пола до сиденья: 48 см
- Высота от подножки до сиденья: 33 см
- Высота до руля: 53 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
- Количество: 2 шт.
- Мощность: 25W
- Напряжение: 12V
- RPM: 15000
Батарея:
- Тип: 12V/10Ah
- Индикатор батареи: +
- Зарядка: 12V/1500mA
- Время зарядки: 9-10 часов
- Индикатор зарядки: +
Старт:
- Тип старта: кнопка
- Звук при старте: +
- Плавный старт: +
Скорость:
- Максимальная скорость: 5 км/ч
- Количество скоростей: 1
Управление:
- Ручка газа: +
- Педаль тормоза: +
- Движение вперед/назад: тумблер
Свет:
- Передние фары: +
- Задние фары: +
- Подсветка: +
- Кнопка включения света: -
Звук:
- Музыка: MP3+USB+AUX
- Карта памяти: +
- Сигнал: на панели
- Bluetooth: +
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: -
- Материал сиденья: экокожа
- Ширина посадочного места: 18 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 31 см / 26 см
- Размер задних колес/дисков: 31 см / 26 см
- Простой монтаж: -
Корпус:
- Материал: пластик
Амортизаторы:
- Передние: -
- Задние: -
Коробка:
- Вес брутто: 16 кг
- Размер коробки: 106×36×60 см
- Количество слоев: 5
- Цвет картона: коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 72 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина сиденья | 18 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 599 ₴










