Детский электромобиль до 5 км/ч с FM, Bluetooth и LED-фарами M 4806EBLR-2 Черный

10 599 ₴
10 399 ₴
- В наличии
- Код: M 4806EBLR-2
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский электромобиль до 5 км/ч с FM, Bluetooth и LED-фарами M 4806EBLR-2 Черный
Детский электромобиль - современная и функциональная модель для детей от 3 до 8 лет. Машина оснащена двумя мощными моторами 12V с высоким RPM, которые обеспечивают плавное движение и скорость до 5 км/ч. Благодаря EVA-колесам и задним амортизаторам электромобиль комфортно передвигается по разным типам поверхности, а просторный салон и удобное сиденье делают поездки более приятными для ребенка.
Модель оборудована передними и задними фарами, музыкальной панелью с поддержкой MP3, USB, FM, Bluetooth и SD-карт, а также пультом дистанционного управления 2,4G с кнопкой STOP. Открывающиеся двери, трехточечные ремни безопасности, плавный старт и плавный стоп обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность во время катания.

Преимущества:
- Два мотора: стабильная и плавная езда
- Пульт управления: дистанционный контроль 2,4G
- Плавный старт и стоп: движение без резких рывков
- EVA-колеса: тихие и устойчивые к износу
- Световые эффекты: передние и задние фары
- Музыкальная панель: MP3, USB, FM и Bluetooth
- Трехточечные ремни: надежная фиксация ребенка
- Открывающиеся двери: удобная посадка в автомобиль
- Задние амортизаторы: более комфортная езда
Характеристики:
- Марка: Audi
- Тип: электромобиль
Размеры автомобиля:
- Длина: 110 см
- Ширина по зеркалам: 63 см
- Ширина по колесам: 57 см
- Высота: 49 см
Мотор:
- Количество: 2 шт.
- Мощность: 30W
- Напряжение: 12V
- RPM: 18000
Батарея:
- Тип: 12V/7AH
- Количество: 1
- Время зарядки: 8-10 часов
- Зарядка: 12V/1000mA
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: 3-8 лет
Старт:
- Кнопка старта: +
- Звук при старте: +
- Плавный старт: +
- Плавный стоп: +
Скорость:
- Количество скоростей в машине: 2
- Количество скоростей на пульте: 3
- Переключение скоростей: тумблер
- Максимальная скорость: 3-5 км/ч
- Движение вперед/назад: тумблер
Свет:
- Передние фары: +
- Задние фары: +
- Подсветка панели: +
- Кнопка включения света: +
Звук:
- Регулировка громкости: +
- Музыка: +
- Сигнал на руле: +
- MP3: +
- SD: слот + карта памяти
- USB: +
- FM: +
- Bluetooth: +
Дополнительно:
- Индикатор батареи: +
- Пульт управления 2,4G: +
- Bluetooth STOP BUTTON: +
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 3-точечные
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер колеса/диска: 21,5 см / 17 см
Корпус:
- Тип корпуса: стандартный
Амортизаторы:
- Тип: задние
Дополнительные функции:
- Открывающиеся двери: +
- Маленькие колеса сзади: для удобного перемещения
Коробка:
- Количество слоев: 7
- Цвет картона: коричневый
- Вес брутто: 20 кг
- Вес нетто: 16,5 кг
- Размер коробки: 110×57,5×36,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, FM-приемник, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
- Цена: 10 399 ₴










