Электроквадроцикл до 25 км/ч с амортизаторами и цепной передачей 1000W Prof1 HB-ATV1000AS-2-4 Черно-синий

24 699 ₴
22 399 ₴
- В наличии
- Код: HB-ATV1000AS-2-4
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Электроквадроцикл до 25 км/ч с амортизаторами и цепной передачей 1000W Prof1 HB-ATV1000AS-2-4 Черно-синий
Электрический квадроцикл Prof1 создан для активного отдыха и комфортного передвижения по разным типам покрытия. Модель оснащена мощным двигателем 36V/1000W с оборотами 3000 RPM, что обеспечивает хорошую динамику и скорость до 25 км/ч. Надувные резиновые колеса и усиленная металлическая рама делают поездки более устойчивыми и комфортными, а компактные размеры позволяют удобно управлять квадроциклом детям от 6 лет.
Квадроцикл оборудован передними и задними фарами, ручным тормозом и амортизаторами с регулировкой жесткости для более плавной езды. Цепная передача обеспечивает надежную работу, а передний и задний багажники позволяют перевозить необходимые вещи. Мягкое сиденье из экокожи повышает комфорт во время поездок, а дисковые тормоза спереди и сзади обеспечивают безопасное торможение.

Преимущества:
- Двигатель 1000W: высокая мощность и динамика
- Скорость до 25 км/ч: комфортное передвижение
- Надувные колеса: плавная езда по разным покрытиям
- Дисковые тормоза: эффективное торможение
- Амортизаторы: снижение вибрации во время езды
- Регулировка жесткости: настройка подвески под покрытие
- Передние и задние фары: удобство поездок вечером
- Передний и задний багажник: дополнительное удобство
- Сиденье из экокожи: комфортная посадка
Характеристики:
- Бренд: NO TM / Prof1
- Тип: квадроцикл
Размеры товара:
- Длина: 113 см
- Ширина: 55 см
- Высота: 67 см
- Расстояние между осями: 72 см
- Высота до сиденья: 48 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 33 см
- Высота до руля: 65 см
Допустимая нагрузка:
- Максимальная нагрузка: до 45 кг
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Двигатель:
- Мощность: 36V / 1000W / 3000 RPM
Аккумулятор:
- Тип аккумулятора: 3x12V / 12Ah
- Индикатор батареи: есть
- Зарядное устройство: 1.5A / 36V
- Время зарядки: 6-8 часов
- Индикатор зарядки: есть
Управление:
- Старт: поворот ключа
- Ручка газа: есть
- Движение вперед/назад: тумблер
- Количество скоростей: 1, 2, 3
- Переключение скоростей: ключ под корпусом
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Тормоз: ручной
Освещение:
- Передние фары: есть
- Задние фары: есть
- Подсветка: нет
- Кнопка включения света: есть
Звук:
- Музыка: нет
- Поддержка карты памяти: нет
- Сигнал: есть
- Bluetooth: нет
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Материал сиденья: экокожа
Колеса:
- Материал колес: резина, надувные
- Размер передних колес/дисков: 30 см / 17 см
- Размер задних колес/дисков: 30 см / 17 см
Корпус:
- Материал корпуса: пластик
- Материал рамы: металл
Амортизаторы:
- Передние амортизаторы: есть
- Задние амортизаторы: есть
- Регулировка жесткости: есть
Дополнительные функции:
- Цепная передача: есть
- Передние дисковые тормоза: есть
- Задние дисковые тормоза: есть
- Количество передних амортизаторов: 2
- Количество задних амортизаторов: 1
- Передний багажник: есть
- Задний багажник: есть
Коробка:
- Вес брутто: 56 кг
- Вес нетто: 50 кг
- Размер коробки: 102x56,5x42,5 см
- Количество слоев картона: 7
- Цвет картона: коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 22 399 ₴










