Детский электромобиль Porsche до 12 км/ч с двумя моторами 320W и Bluetooth M 6111AL-6(24V) Желтый

29 849 ₴
27 149 ₴
- В наличии
- Код: M 6111AL-6(24V)
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский электромобиль Porsche до 12 км/ч с двумя моторами 320W и Bluetooth M 6111AL-6(24V) Желтый
Детский электромобиль в стиле Porsche сочетает эффектный дизайн, мощные моторы и комфорт для двух детей. Модель оснащена двумя двигателями по 320W и аккумулятором 24V/14Ah, что обеспечивает уверенное движение со скоростью до 12 км/ч. Просторный салон с сиденьем из экокожи и велюра делает поездки комфортными, а резиновые колеса помогают плавно передвигаться по разным типам покрытия.
Электромобиль оборудован передними и задними фарами, музыкальной системой MP3+USB+AUX и Bluetooth для подключения устройств. Плавный старт, пятиточечные ремни безопасности и удобное управление делают поездки более безопасными и комфортными. Открывающиеся двери и подсветка придают модели реалистичный внешний вид, а дополнительные колесики упрощают транспортировку.

Преимущества:
- Два двигателя 320W: высокая мощность и хорошая динамика
- Аккумулятор 24V/14Ah: стабильная работа
- Скорость до 12 км/ч: комфортное катание
- Двухместное сиденье: подходит для двух детей
- Пятиточечные ремни: повышенная безопасность
- Резиновые колеса: плавный и тихий ход
- Bluetooth: подключение смартфона
- MP3+USB+AUX: воспроизведение музыки
- Плавный старт: комфортное начало движения
Характеристики:
- Бренд: NO TM / Porsche
- Тип: машина
Размеры товара:
- Длина: 148 см
- Ширина по зеркалам: 90 см
- Ширина по колесам: 79 см
- Высота: 56 см
- Вес: 39 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 55 см
Допустимая нагрузка:
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 до 11 лет
Мотор:
- Количество моторов: 2 шт.
- Мощность моторов: 2x320W
- Напряжение: 24V
- Обороты двигателя: RPM 4000
Аккумулятор:
- Тип аккумулятора: 24V / 14Ah
- Возможность отдельной зарядки: есть
- Зарядное устройство: 28,8V / 1000mA
- Время зарядки: 8-14 часов
- Индикатор батареи: нет
- Индикатор зарядки: нет
Старт и скорость:
- Тип старта: с кнопки
- Звук при старте: есть
- Плавный старт: есть
- Максимальная скорость: 12 км/ч
- Количество скоростей на панели: 2
- Количество скоростей на пульте: 0
- Педаль газа: есть
- Педаль тормоза: нет
Освещение:
- Передние фары: есть
- Задние фары: есть
- Подсветка: есть
- Кнопка включения света: есть
Звук и мультимедиа:
- Музыка: MP3 + USB + AUX
- Поддержка карты памяти: есть
- Bluetooth: есть
- Сигнал: на руле
Управление:
- Пульт управления: нет
- Управление через приложение: нет
- Движение вперед/назад: рычаг
Сиденье:
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 5-точечные
- Материал сиденья: экокожа + велюр
Колеса:
- Материал колес: резина
- Размер передних колес/дисков: 28 см / 25 см
- Размер задних колес/дисков: 28 см / 25 см
- Простой монтаж: есть
Корпус:
- Материал корпуса: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы:
- Передние амортизаторы: нет
- Задние амортизаторы: нет
Дополнительные функции:
- Открывающиеся двери: есть
- Дополнительные колесики: есть
- Коврик: есть
Коробка:
- Вес брутто: 45,5 кг
- Размер коробки: 151x80x38 см
- Количество слоев картона: 7
- Цветной постер: есть
- Цвет картона: коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 148 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 55 см |
| Ширина | 79 см |
| Ширина по зеркалам | 90 см |
| Ширина по колесам | 79 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 27 149 ₴










