Детский электромобиль Джип до 8 км/ч с Bluetooth, пультом ДУ и 4 моторами Bambi Racer M 6368EBLR-4(24V) Синий

14 899 ₴
- В наличии
- Код: M 6368EBLR-4(24V)
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский электромобиль Джип до 8 км/ч с Bluetooth, пультом ДУ и 4 моторами Bambi Racer M 6368EBLR-4(24V) Синий
Детский электромобиль Bambi Racer в формате джипа создан для активных и увлекательных поездок. Просторная двухместная модель подходит для детей от 3 лет и выдерживает нагрузку до 60 кг, что позволяет кататься как одному ребёнку, так и вдвоём. Прочная конструкция, крупные колёса и продуманные габариты обеспечивают устойчивость и комфорт во время движения.
Модель оснащена четырьмя мощными моторами и аккумулятором 24V, что обеспечивает уверенную езду и хорошую проходимость. Дополнительные функции, такие как Bluetooth, световые эффекты и дистанционное управление, делают использование максимально удобным для родителей и интересным для ребёнка. Джип отлично подходит для прогулок на улице и подарит яркие эмоции.

Преимущества:
- Четыре мотора: высокая мощность и проходимость
- Два режима работы: переключение 2/4 мотора
- Двухместное сиденье: комфорт для двух детей
- Bluetooth: подключение устройств
- Пульт управления: контроль для родителей
- Плавный старт: мягкое начало движения
- Прочные колёса: EVA материал для износостойкости
- Световые эффекты: фары и верхний прожектор
- Открывающиеся двери: удобная посадка
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: джип
Размеры товара:
- Длина: 117 см
- Ширина: 78 см
- Высота: 76 см
- Вес: 28,5 кг
- Расстояние до педалей: 41 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 60 кг
- По возрасту: от 3 лет
Двигатель:
- Количество: 4
- Мощность: 4×200W
- Напряжение: 24V
Батарея:
- Тип: 24V/7Ah
- Индикатор заряда: есть
Зарядка:
- Параметры: 28,8V/8000mA
- Время зарядки: 8-10 часов
- Индикатор: есть
Управление:
- Старт: тумблер
- Звук при старте: есть
- Плавный старт: есть
- Скорость: 3-8 км/ч
- Скорости: 2 на панели / 3 на пульте
- Газ: педаль
Свет:
- Фары: передние
- Подсветка: верхний прожектор
- Включение света: есть
Звук:
- Музыка: MP3
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: есть
Управление:
- Пульт: 2,4G (STOP BUTTON)
- Приложение: нет
- Движение: вперед/назад тумблер
Сиденье:
- Количество мест: 2
- Ремни: 2-точечные (2 шт.)
- Материал: экокожа
- Ширина: 2×24 см
Колёса:
- Материал: EVA
- Передние: 30 см (диск 22 см)
- Задние: 30 см (диск 22 см)
Корпус:
- Материал: пластик
Амортизация:
- Передняя: нет
- Задняя: есть
Дополнительно:
- Двери: открываются
- Переключение моторов: 2/4
Упаковка:
- Вес брутто: 31,5 кг
- Размер коробки: 115,5×65×37 см
- Слоёв картона: 5
- Цвет: коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Мелодии, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 117 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 41 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 14 899 ₴






