Домашняя беговая дорожка до 8 км/ч с дисплеем, пультом и ручкой Prof1 MS 4800-3
-9%

8 699 ₴
7 899 ₴
- В наличии
- Код: MS 4800-3
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашняя беговая дорожка до 8 км/ч с дисплеем, пультом и ручкой Prof1 MS 4800-3
Беговая дорожка предназначена для ходьбы и лёгких тренировок в домашних условиях. Компактная конструкция с удобной ручкой обеспечивает устойчивость и комфорт во время занятий, а тихая работа позволяет использовать её в любое время без лишнего шума.
Модель оснащена дисплеем, который отображает основные показатели тренировки: время, скорость, расстояние и калории. Управление осуществляется с помощью пульта, а встроенный держатель для телефона или планшета позволяет удобно разместить устройство под небольшим углом и совмещать тренировку с просмотром контента.

Преимущества:
- Компактный размер: подходит для дома и небольших помещений
- Ручка для опоры: дополнительная устойчивость
- Тихая работа: комфортное использование без шума
- Регулировка скорости: от 1 до 8 км/ч
- Дисплей: контроль времени, скорости, расстояния и калорий
- Пульт управления: удобное дистанционное управление
- Амортизация: снижает нагрузку на суставы
- Держатель устройства: для телефона или планшета
Характеристики:
- Тип: беговая дорожка для ходьбы
- Размеры: 115×54×10 см
- Высота с ручкой: 96 / 103 см
- Размер полотна: 97×40 см
- Скорость: 1-8 км/ч
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Мощность: 484 Вт (пиковая до 1491 Вт)
- Питание: от сети
- Дисплей: время, скорость, расстояние, калории
- Управление: пульт ДУ
- Амортизация: улучшенная
- Держатель: для телефона или планшета
- Угол наклона: до 5°
- Цвет: чёрный
- Уровень шума: низкий
- Размер упаковки: 129.5×58×14 см

| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 97 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 5 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с ручкой (см) | 96/103 |
| Размеры (см) | 115×54×10 |
- Цена: 7 899 ₴









