Акупунктурный массажер в форме ручки Pain Relief Pen с 3 насадками Импульсивный портативный массажер

249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PRP/DT
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Акупунктурный массажер в форме ручки Pain Relief Pen с 3 насадками Импульсивный портативный массажер
Массажер для лица Pain Relief Pen представляет собой компактное устройство для воздействия электрическим током на акупунктурные точки на теле человека.
Применяется массажер при острой и хронической физической боли, артрите, ревматизме, остеопорозе, ишиасе, спондилите, мигрене, спортивных растяжениях, боли в мышцах и суставах, боли в спине, фибромиалгия и т. д.
Удобный прибор для низковольтной электротерапии, доказавшей свою эффективность в лечении многих заболевания. Основываясь на электрических импульсах для стимуляции точек акупунктуры с помощью массажера исправляется дисбаланс потока, чтобы достичь функции облегчения боли, защиты здоровья и повышения иммунной системы.

Преимущества:
- Простота и безопасность в использовании прибора
- Удобно хранить и перевозит
- Отсутствие побочных эффектов
- Подходит для использования всеми членами семьи
- Удобно держать в руке
Характеристики:
- Тип: массажер для спины / массажер для мышц
- Вид массажера: Портативный (ручной) массажер
- Вид массажа: Акупунктурный
- Питание: Батарейка АА (не входит в комплект)
- Количество насадок: 3
- Уровни интенсивности работы: 9
- Назначение: Для шеи, плеч, талии,спины,ног,рук.
- LED дисплей: Есть
Комплектация:
- Ручной массажер Pain Relief Pen
- Насадки 3шт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Область применения массажера | Колени, Предплечья, Лицо, Руки, Шея, Брюшной пресс, Спина, Ноги |
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Вибрационный массаж, Магнитотерапия, Роликовый массаж, Косметический массаж |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.194 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ремень на руку | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 249 ₴










