Настольный деревянный Футбол на 8 рычагов 2368 Детский Футбол с двумя мячами и шкалой ведения счёта

2 299 ₴
- В наличии
- Код: 2368
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный деревянный Футбол на 8 рычагов 2368 Детский Футбол с двумя мячами и шкалой ведения счёта
Настольный футбол Bambi 2368 — это увлекательная игра, которая понравится как мальчикам, так и девочкам. Игровой стол с ярким спортивным дизайном станет отличным развлечением и подарком для вашего ребенка.
В собранном виде он представляет собой большое игровое поле с удобными счетными линейками, что способствует развитию ловкости рук, скорости реакции, четкости глазомера и тактики игры. Настольный футбол подойдет как для игры вдвоем, так и для весёлых игр с друзьями.

Преимущества:
- Развлекательный элемент: Игра будет интересна как для мальчиков, так и для девочек.
- Развитие навыков: Способствует улучшению ловкости рук, реакции и тактического мышления.
- Социальное взаимодействие: Отличное развлечение для компании друзей или для игры вдвоем.
- Компактный дизайн: Имеет удобные размеры для использования в домашних условиях.
- Качественные материалы: Изготовлен из дерева и пластика, что обеспечивает долговечность.
Характеристики:
- Размеры игрушки: 88 см x 63 см x 22 см
- Материалы: Дерево, пластик
- Комплектация: Шкала для ведения счета, 2 мяча
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Футбол |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Предназначение | Для двоих|Для детей|Для компании|Для мужчин |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 299 ₴





