Детские музыкальные ходунки 2 в 1 с световым и звуковым эффектом El Camino ME 1163 Gray Серый

2 619 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: ME 1163 Gray
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детские музыкальные ходунки 2 в 1 с световым и звуковым эффектом El Camino ME 1163 Gray Серый
Ходунки детские EL CAMINO ME 1163 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки ME 1163 - сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Детские ходунки EL CAMINO ME 1163 - оборудованы игровой панелью с музыкой и подвижными деталями для развития у малыша мелкой моторики.

Эти ходунки — отличный выбор для поддержания первых шагов вашего малыша. Они обеспечивают безопасность и удобство, а также развлекают малыша, стимулируя его двигательные навыки.
Основные характеристики:- Тип: Ходунки с функцией "Первые шаги"
- Габаритный размер (Д/Ш/В): 69 см / 54 см / 50 см
- Регулировка по высоте: 2 положения
- Высота от пола до столика (min/max): 37 см / 41 см
- Высота от пола до сиденья (min/max): 18 см / 22 см
- Высота от пола до спинки (min/max): 49 см / 53 см
- Панель: Съемная
- Музыка: Есть (от 2 батареек типа AA, в комплект не входят)
- Свет: Есть
- Дополнительно: Подвижные детали
- Колеса: 6 шт.
- Подвижные
- Передние колеса: 4 х 5 см
- Задние колеса: 2 х 9 см
- Материал колес: Пластик + резина
- Стопор: На задних колесах, антипорог — 2 шт.
- Родительская ручка: Нет
- Функция толкателя "Первые шаги": Есть, помогает малышу делать первые шаги и развивать координацию.
- Вес брутто: 3,6 кг
- Вес нетто: 4,8 кг
- Размер упаковки: 56 см x 20 см x 71 см
Эти ходунки с функцией толкателя помогут вашему малышу уверенно делать первые шаги, а также развлекут его с помощью музыки и света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 6 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Особенности | Поворотность колес на 360°, Световые эффекты, Игровая панель, Съемный чехол для сиденья, Мелодии, Игровые подвески, Регулировка сиденья по высоте, Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 50 см |
| Высота от пола до сиденья | 22 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 2 399 ₴









