Детский электромобиль Джип Jeep Wrangler с пультом радиоуправления Bambi M 3237EBLR-1 Белый
-9%

13 849 ₴
12 649 ₴
- В наличии
- Код: M 3237EBLR-1
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Jeep Wrangler с пультом радиоуправления Bambi M 3237EBLR-1 Белый
Детский электромобиль Джип M 3237 кожаное сиденье - выполнен в стиле внедорожника Wrangler, имеет мягкие ЕВА колеса и комфортное кожаное сиденье с ремнями безопасности, джип имеет зеркала и стойку с дополнительными фарами.
Детский электромобиль M 3237 имеет четыре двигателя мощностью по 45W каждый, они работают от двух качественных батарей большой ёмкости, детский джип имеет ручное и дистанционное управление, родители могут катать малышей с помощью пульта.
Детский электромобиль M 3237 отличается надёжностью и лёгким управлением, корпус сделан из прочного пластика, для прослушивания музыки имеется USB и MP3 разъёмы, у джипа светятся фары и решётка радиатора, всё это делает езду интересной и увлекательной.

Характеристики:
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колёса
- Размер колеса/диска - 29см/22см
- Двери открываются вверх
- Открывается капот
- Задние амортизаторы
- Четыре мотора 4х45W, RPM 8000 об.
- Два аккумулятора 2х12V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Максимальная скорость - 8 км/ч
- Зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Подсветка бампера
- Музыка, звук мотора при старте, сигнал на руле, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, FM радио
- Ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Ручка для удобного перемещения
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - 45 кг
- Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз)
- Размеры джипа: длина - 122 см, ширина - 67 см, высота - 79 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 28.45 кг |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 12 649 ₴





