Детский одноместный электромобиль Джип с сигналом на руле и светом фар Audi Bambi M 4972EBLR-11 Серый

13 899 ₴
11 899 ₴
- В наличии
- Код: M 4972EBLR-11
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский одноместный электромобиль Джип с сигналом на руле и светом фар Audi Bambi M 4972EBLR-11 Серый
Детский электромобиль Audi Bambi M 4972EBLR - подходит, как для опытных, так и для начинающих пользователей, в комплекте есть пульт управления с его помощью родители смогут катать малышей, которые только обучаются езде.
Детский электромобиль M 4972EBLR имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать малыша во время поездки, данная модель обеспечит ребенку комфортную и интересную поездку, колеса джипа сделаны из мягкого EVA, а сиденье из экокожи, малыша можно пристегнуть с помощью ремешка безопасности.
Детский электромобиль M 4972EBLR отличается достойными техническими характеристиками и мощным функционалом, что позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля, игрушка имеет реалистичный дизайн созданный в стиле легендарного внедорожника Audi.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: EVA
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: эко-кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 25 кг
- Мотор: 2*12V* RPM13000
- Батарея: 12V7-9AH
- Зарядка 12V /1000mA
- Время зарядки: 8-12 ч
- Время на езду: 1-2 ч
- Старт: с кнопки, Звук при старте, Плавный старт в обычном режиме
- Скорость: 2-4 км/ч
- Свет: Фары - передние и задние, панель - , тумблер света
- Звук: регулировка громкости, музыка, сигнал на руле
- Доп-кнопки на панели: MP3, USB, BLUETOOTH, индикатор батареи
- Пульт: 2,4G, BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- Ремни безопасности: 3-х точечные
- Амортизаторы: передние и задние
- Дополнительные функции: демо-режим
- Сиденье: 1 местное
Размеры:
- Длина 107 см
- Ширина по зеркалам/колесам 59 см
- Высота 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Ремни безопасности, Регулятор громкости, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 107 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 899 ₴


