Детский электроквадроцикл с музыкой, MP3 и кожанным сидением Bambi M 6181ELR-4 Синий

5 549 ₴
5 049 ₴
- В наличии
- Код: M 6181ELR-4
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский электроквадроцикл с музыкой, MP3 и кожанным сидением Bambi M 6181ELR-4 Синий
Детский квадроцикл Bambi Racer M 6181 ELR — это стильный и надежный электрический транспорт для ребенка, который подарит яркие эмоции и ощущение настоящего приключения. Модель отличается прочной конструкцией, удобным управлением и привлекательным дизайном, благодаря чему отлично подходит для активных прогулок.
Квадроцикл оснащен двумя электромоторами, которые обеспечивают уверенный старт и стабильное движение по разным типам покрытия. Емкий аккумулятор позволяет дольше кататься без частой подзарядки, а мягкие EVA колеса делают поездку более плавной и комфортной. Дополнительное удобство обеспечивает мягкое кожаное сиденье.
Модель оборудована светящимися фарами, что делает поездки более реалистичными, а встроенная магнитола с поддержкой USB, MP3, TF-карты и Bluetooth позволяет слушать любимую музыку во время прогулки. Для дополнительной безопасности предусмотрен пульт дистанционного управления, который дает родителям возможность контролировать движение квадроцикла.

Преимущества:
- Два мотора: обеспечивают уверенный старт и стабильное движение.
- Аккумулятор 12V 7Ah: позволяет дольше кататься без частых подзарядок.
- Мягкие EVA колеса: обеспечивают плавный ход и хорошее сцепление.
- Кожаное сиденье: делает поездку более комфортной.
- Светящиеся фары: добавляют реалистичности во время катания.
- Музыкальная система: поддержка MP3, USB, TF-карты и Bluetooth.
- Пульт дистанционного управления: позволяет родителям контролировать движение.
- Амортизаторы: повышают комфорт при езде.
Характеристики:
- Артикул: M 6181 ELR
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: квадроцикл
- Размеры товара:
- Длина: 92 см
- Ширина: 43 см
- Высота: 52 см
- Вес: 8 кг
- Допустимая нагрузка:
- Максимальная нагрузка: до 25 кг
- Возраст: от 3 лет
- Мотор:
- Количество / мощность: 2×25W
- Напряжение: 12V
- Батарея:
- Тип: 12V 7Ah
- Индикатор заряда: +
- Зарядка:
- Параметры: 12V / 1000mA
- Время зарядки: до 10 часов
- Индикатор зарядки: +
- Скорость:
- Максимальная скорость: до 5 км/ч
- Количество скоростей: 1
- Управление:
- Педаль газа: +
- Движение вперед / назад: тумблер
- Пульт дистанционного управления: +
- Свет:
- Фары: +
- Подсветка: +
- Звук:
- Музыка: MP3 + USB + AUX
- Карта памяти: +
- Bluetooth: +
- Сигнал: +
- Сиденье:
- Количество мест: 1
- Материал: экокожа
- Колеса:
- Материал: EVA
- Размер колес: 21 см
- Корпус:
- Материал: пластик
- Коробка:
- Вес брутто: 9 кг
- Размер коробки: 82×44×36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 52 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 43 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
- Цена: 5 049 ₴







