Надувной матрас с аккумуляторным насосом и флокированным покрытием 198х100х40см Темно-синий

2 099 ₴
- В наличии
- Код: 4857-1-Тем/AND
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас с аккумуляторным насосом и флокированным покрытием 198х100х40см
Надувной матрас размером 198×100×40 см предназначен для комфортного отдыха дома, на даче или во время поездок. Поверхность с флокированным велюровым покрытием приятна на ощупь, не скользит и подходит для использования с постельным бельем. Матрас обеспечивает удобное положение тела и подходит как для сна, так и для отдыха.
Модель оснащена встроенным съемным аккумуляторным насосом, который позволяет быстро надувать и сдувать матрас без подключения к электросети. Прочный ПВХ устойчив к нагрузкам и перепадам температуры, что делает изделие практичным для использования в помещении и на открытом воздухе. В сложенном виде матрас компактный и удобный для хранения и транспортировки.

Преимущества:
- Комфортная высота: удобно ложиться и вставать
- Встроенный насос: не требует отдельного оборудования
- Съемный насос: можно использовать отдельно
- Аккумуляторная работа: автономность без сети
- Велюровая поверхность: приятная на ощупь и нескользящая
- Прочная конструкция: рассчитан на нагрузку до 150 кг
- Быстрое надувание: экономия времени
Характеристики:
- Тип изделия: надувной матрас
- Размеры: 198×100×40 см
- Материал: ПВХ с флокированным покрытием
- Тип поверхности: велюровая
- Толщина ПВХ: 0,53 мм
- Толщина покрытия: 0,37 мм
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Насос: встроенный съемный
- Тип насоса: аккумуляторный
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Температурный режим эксплуатации: от -10 °C до +50 °C

| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 2 099 ₴




