Пылесос с телескопической трубой и регулировкой мощности RAF R.8661W 1200W
-12%

2 499 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 5017/AND
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос с телескопической трубой и регулировкой мощности RAF R.8661W 1200W
Бытовой пылесос RAF R.8661W предназначен для эффективной сухой уборки в квартире или доме. Классическая горизонтальная конструкция с мешком для сбора пыли обеспечивает простоту эксплуатации и надежную работу в повседневном использовании. Мощность 1200 Вт позволяет эффективно удалять пыль, крошки и мелкий мусор с различных типов напольных покрытий.
Пылесос оснащен телескопической металлической трубой, регулировкой мощности на корпусе и системой автоматического сматывания шнура, что делает уборку более удобной и быстрой. Компактные размеры и оптимальная длина сетевого кабеля позволяют легко перемещать устройство по помещению и хранить его без лишних неудобств.

Преимущества:
- Оптимальная мощность: эффективная сухая уборка
- Классическая конструкция: надежная и проверенная система
- Регулировка мощности: удобное управление на корпусе
- Вместительный пылесборник: объем 2 литра
- Телескопическая труба: настройка под рост пользователя
- Металлическая трубка: повышенная прочность и долговечность
- Автосматывание шнура: удобство хранения
Характеристики:
- Тип пылесоса: классический горизонтальный
- Тип уборки: сухая
- Мощность: 1200 Вт
- Тип пылесборника: мешок
- Объем пылесборника: 2 л
- Регулировка мощности: на корпусе
- Труба: телескопическая
- Материал трубы: металл
- Автосматывание шнура: есть
- Длина сетевого шнура: 3,5 м
- Насадки в комплекте: щетка, маленькая насадка
- Напряжение питания: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Цвет корпуса: белый
- Размер: 34×24×21 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
- Цена: 2 199 ₴










