Детский игрушечный домик для кукол до 29 см и машина 45 см на 99 деталей Милана 6981
-14%

2 899 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 6981
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, стильный двухэтажный кукольный домик Милана "Дом мечты" 6981 - это детский игровой набор для вашей доченьки, в комплект которого входит
Внимание - МАШИНА длиной 45 см! Теперь любимые куклы будут жить в этом невероятном домике и кататься на стильном автомобиле.
Такой модный кукольный домик My Lovely Villa подходят для кукол высотой до 29 сантиметров. Это, как раз самые любимые куклы девочек Barbie, Винкс, Братц, Монстер Хай. Идеальный домик для кукол серии LOL!
Комплектация:
Домик для кукол включает в себя:
- 4 комнаты с удобной мебелью,
- прочая мебель.
Всего 99 предметов!
Преимущества:
- Три стороны домика открыты, для удобства в нем играть, а одна сторона закрыта, имитирую продолжение жилой площади!
- Крыша, стены, а также полы и перила балконов изготовлены из картона и пластика, с изображением соответствующих элементов интерьера – паркет, обои, плитка и другие мелочи.
- Во всех комнатах есть необходимая мебель, которую девочка расставит сама, на свое усмотрение.
- Для кукол высотой до 29 см.
- Кукла в набор не входит.