Горный велосипед 28 дюймов 21 рама Crosser 700C XC-330 Hybrid Чёрный

12 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 700C 28 21 Черный
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 28 дюймов 21 рама Crosser 700C Hybrid
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевая 6061
- Ведущая группа: Шатуны Topwheel (алюминиевые неразборные, 24/34/42)
- Количество скоростей: 21
- Втулки: Задняя - Quando (Modus); передняя – Quando (Modus) (на шарикоподшипниках, эксцентрик)
- Рулевая колонка: Neco H-148 1+1/8е semi-integrated (шарикоподшипники)
- Рама: Алюминиевая 6061
- Вилка: MODE (80 мм ход)
- Кассета/трещотка: SHIMANO TZ500
- Передний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ500
- Задний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY TY300DD
- Цепь: KМС Каретка: NECO CARTRIDGE (закрытая бочка на промподшипниках)
- Тормоза: Дисковые механические SPARKLE
- Обод: Двухстенный алюминиевый противоударный
- Покрышки: KENDA
- Руль: Алюминиевый
- Вынос руля: Алюминиевый
- Подседельный штырь: Сталь 350 мм
- Манетки/шифтеры: SHIMANO ALTUS ST-EF 500
- Максимальная нагрузка: до 130 кг
- Диаметр колеса: 28"
- Размер рамы: 21"
- Вес, кг: 14
Велосипед Crosser 700C Hybrid - это универсальная модель, объединившая в себе конструктивные элементы горного и шоссейного велосипедов. С ней вы будете одинаково комфортно чувствовать себя как на ровной трассе, так и на легком бездорожье с подъемами и спусками. Велосипед оснащен характерными для шоссейника узкими покрышками с мелким дождевым шипом, легкой алюминиевой рамой с продуманной геометрией и надежным навесным оборудованием Shimano Tourney , обеспечивающим мягкий ход байка по разным поверхностям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 900 ₴


