Горный велосипед 27,5 дюйма 17 рама Crosser X880 (1*12 LTWOO) Air fork Красный

16 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: X880 Air fork 27,5
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 27,5 дюйма 17 рама Crosser X880 (1*12 LTWOO) Air fork


Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Количество скоростей: 12
- Расчет трансмиссии: 1*12
- Рама: Алюминиевая бесшовная
- Вилка: Воздушная
- Задний переключатель скоростей: LTWOO AX 12 speed
- Тормоза: Гидравлические SHIMANO MT-200
- Ротора: Передний 180 мм; Задний 160 мм
- Обод: Алюминиевый двойной усиленный
- Покрышки: Kenda TYRE
- Руль: Алюминиевое 720 мм
- Манетки/шифтеры: LTWOO AX 1*12S
- Возрастная группа: от 12 лет
- Пол: Универсальный
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Диаметр колеса: 27,5"
- Размер рамы: 17"
- Вес, кг: 12,5
Велосипед Crosser X880 27,5 - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 16 199 ₴










