Горный велосипед 26 дюймов Crosser Angel рама 16,5" Белый

9 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Angel 26 16,5 Б
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Горный велосипед 26 дюймов Crosser Angel рама 16,5"

Велосипед Crosser Angel 26" ― данный велосипед отлично подойдет для девушек, предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт. Велосипед оборудован дисковыми тормозами, что обеспечит высокую безопасность и надежность даже в плохую погоду. Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке. Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Велосипед Crosser Angel 26"– новая модель 2023 года. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза – это далеко не полный список его достоинств. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
Двухподвесный горный подростковый велосипед обновленой комплектации 2020 года! Современный и качественный горный велосипед оборудован двумя амортизаторами и дисковыми тормозами. Crosser Angel 26 дюймов имеет креативный стиль исполнения и дизайн современности. Модель велосипеда владеет хорошей проходимостью и маневренностью в движении. Для городских дорог и бездорожья. Велосипед имеет 21 скорость.

- Производитель: Crosser
- Пол: Женский
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: С 14 лет
- Диаметр колеса/диска: 26"
- Размер рамы: 16.5
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Количество колес велосипеда: 2
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Количество скоростей: 21.0
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
- Вес: 15.0 (кг)
- Максимальный вес: 130.0 (кг)
- Год выпуска: 2019
- Гарантийный срок: 12 (мес)
- Состояние: Новое
- Крылья: Нет
- Багажник: Нет
- Регулируемый вынос руля: Нет
- Тип профиля: Двустенный
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные, FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
- Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Зеркало заднего вида: Нет
- Защита цепи: Нет
- Каретка: Kenli bearing B.B set
- Вынос: ALLOY OVER SIZE
- Тормозa: SPARKLE DISC BRAKE
- Обода: ALLOY DOUBLE RIM
- Шатуны: TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank
- Подседельный штырь: ALLOY STEM AHEAD
- Втулки: STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR
- Передний переключатель: SHIMANO TZ32
- Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG
- Рама: AL 6061
- Манетки: SHIMANO EF51 21S
- Кассета: SHIMANO TZ23
- Задний переключатель: SHIMANO TY302
- Покрышки: Chaoyang 26*1.95
- Рулевая колонка: NECO THREADLESS TYPE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 600 ₴





