Горный велосипед 29 дюймов Crosser Pionner рама 17.5" BLACK-BLUE

25 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pionner 29 17.5 Ч.С
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Горный велосипед 29 дюймов Crosser Pionner рама 17.5" BLACK-BLUE

Велосипед Crosser Pionner 29" ― модель 2020 года с алюминиевой рамой и гидравлическими дисковыми тормозами предназначен для любительского катания. Рама велосипеда Crosser Pionner изготовлена из алюминия, который легче стали. Благодаря алюминиевому сплаву на велосипеде легче ездить и разгоняться. Колеса 29 дюймов обеспечивают комфорт при езде, а так же качественное сцепление с дорогой, контроль на подъемах и поворотах. Гидравлические дисковые тормоза независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом. Переключатели скоростей Shimano Altus / Acera не боятся грязи и песка.
Расцветки: черный-сини, серо-красный.

Велосипед Crosser Pionner 29" – новая модель 2020 года. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза – это далеко не полный список его достоинств. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
Рама велосипеда Crosser Pionner 29" изготовлена технологией гидроформинга из алюминиевого сплава, что обеспечивает её прочность и легкость. Амортизационная вилка имеет ход 100 мм и функцию блокировки жесткости Локаут, она отлично поглощает неровности дорожного покрытия. Благодаря хорошему сцеплению покрышек с дорожным покрытием велосипед имеет хороший накат. На велосипеде установлено навесное оборудование Shimano . Наличие 27-ой скорости позволяет подбирать удобный режим езды в зависимости от местности. Дисковые тормоза подстрахуют всегда с остановкой в нужный момент.

- Тип профиля Двустенный
- Материал обода Алюминиевый сплав
- Педали Платформенные
- Руль С подъемом
- Крепление дискового тормоза Рама
- Конструкция рулевой колонки Полуинтегрированная
- Количество звезд 3
- Регулировка высоты сиденья Да
- Покрышки KENDA K1047 29"*2.1 FOLDING TYRE
- Рулевая FEIMIN
- Тормозa SHIMANO M355 гидравлический дисковый
- Размер рамы 17.5
- Тип велосипеда Найнер
- Каретка NECO B910 герметичная
- Кассета SHIMANO HG2009 9S INDEX
- Задний переключатель SHIMANO ACERA M3000
- Передний переключатель SHIMANO ALTUS M370
- Манетки SHIMANO ALTUS ML370
- Обода STARS J19SZ
- Вилка SUNTOUR FORK SF14-XCM-RL-DS
- Подседельный штырь ZOOM алюминиевый с зажимом
Горный велосипед Crosser Pionner 29" ― алюминиевый велосипед сочетающий в себе надёжность, практичность и великолепный яркий стиль в дизайне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 25 699 ₴




