Палатка туристическая 3-х местная Bestway 68085 Трехместная палатка 210х210х130 см
-11%

1 799 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 68085
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая 3-х местная Bestway 68085 Трехместная палатка 210х210х130 см
Палатка Cooldome 3 Bestway 68085 – отличный выбор для тех, кто активно отдыхает на лоне природы, загородом, у водоемов, в кемпингах. Палатка удобная, легко собираемая, надежная в защите от непогоды. Рассчитано временное жилище на 3 туристов. Во внутреннем помещении предусмотрены карманы для хранения предметов быта, карт местности, маршрутов, документов.

Характеристики:
- длина – 210 см;
- ширина – 210 см;
- высота – 130 см;
- материал покрытия – полиэстер;
- вес изделия – 2.20 кг;
- корпус (форма) – полусфера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 599 ₴









