Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69623 Зеленый 198x63.5x10.8 см Односпальный велюровый матрас
-9%

4 399 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 69623
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69623 Зеленый 198x63.5x10.8 см Односпальный велюровый матрас
Надувной матрас Bestway отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.

Характеристики:
- Длина: 198 см
- Ширина: 63.5 см
- Высота: 10.8 см
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 635 мм |
- Цена: 3 999 ₴










