Детский надувной игровой центр-бассейн с горкой и душем Intex 56138 Осьминог 234x183 см 229 л

2 969 ₴
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 56138
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский надувной игровой центр-бассейн с горкой и душем Intex 56138 Осьминог 234x183 см 229 л
Детский надувной игровой центр с водой яркий, красочный и многофункциональный . Центр оборудован всеми необходимыми элементами для веселого отдыха детей и активных игр. Это отличный вариант для двора или дачи, чтобы у детей было веселое лето. В игровом центре есть бассейн, высота бортиков которого 16 см , этого вполне достаточно для игр детей от 2 лет.
Дополнительные надувные игрушки также пригодятся малышу во время игры, идут в комплекте. Ну и самое веселое – это душ! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы бассейн превратился в источник прохладной воды и заливного детского смеха.
Бассейн и горка изготовлены из высокопрочного винила, чем и обеспечена его прочность и защита от повреждений и проколов.

Характеристики:
- Тип: открытый
- Материал: высококачественный винил
- Размер: 234x183 см
- Высота: 16 см
- Фактическая высота: 150 см
- Максимальная нагрузка: 54 кг
- Объём бассейна: 229 л
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Душ работает от: садового шланга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 234 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 2 699 ₴






