Детский надувной бассейн на 330 л Intex 58432 147x33 см Бассейн для детей от 2 лет
-13%

749 ₴
649 ₴
- В наличии
- Код: 58432
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн на 330 л Intex 58432 147x33 см Бассейн для детей от 2 лет
Освежитесь в летнюю жару с этим надувным бассейном от бренда Intex! Яркий и продуманный дизайн изделия точно привлечет внимание малышей и гарантирует безопасность и веселье во время семейного отдыха.

Преимущества бассейна:
- Яркий дизайн в форме лимона, который обязательно понравится детям.
- Высококачественный винил: прочный, нетоксичный и безопасный для детей.
- Небольшой размер: 147х33 см, что делает его идеальным для маленьких детей.
- Легко надуть: не требуются дополнительные инструменты.
- Небольшой вес: 1.4 кг, легко переносить и хранить.
Характеристики:
- Размеры: 147х33 см
- Вес: 1.4 кг
- Возраст ребенка: 2+ года
- Дно: ненадувное
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.2 мм
- Объем воды: 330 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 649 ₴

