Пляжный надувной мяч 61 см с LED подсветкой Юпитер Bestway 31043 Надувной мяч для бассейна
-17%

359 ₴
299 ₴
- В наличии
- Код: 31043
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной мяч 61 см с LED подсветкой Юпитер Bestway 31043 Надувной мяч для бассейна
Cуперновинка - надувной пляжный мяч со светящимся шаром с 3D-эффектом диаметром 61 см.
Возьмите с собой на отдых частичку далекого космоса! Надувной мяч для пляжа, в красочном дизайне которого легко узнается планета Юпитер, сделает водные забавы еще увлекательнее и веселее. Благодаря встроенной подсветке с ним будет приятно играть не только под яркими солнечными лучами, но и после заката.

Мяч пригодится как во время выходных на пляже, так и в бассейне на заднем дворе. Он доставит массу удовольствия всем, кто им воспользуется. Мяч из винилового материала очень прочный.
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Диаметр: 61 см
- Материал: высококачественный винил
- Тип: Надувные мячи
- Назначение: Для воды
- Возраст: от 2 лет
- Клапан: силиконовый клапан
- Дополнительные: LED подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 610 см |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для игр |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 299 ₴










