Надувная игрушка с разбрызгивателем Happy Husky Bestway 52570 Детский Надувной Разбрызгиватель
-9%

1 149 ₴
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 52570
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная игрушка с разбрызгивателем Happy Husky Bestway 52570 Детский Надувной Разбрызгиватель
Разбрызгиватель воды "Хаски" идеально подходит для детей в возрасте от 2 лет и старше. Просто накачайте разбрызгиватель, заполните внутреннюю водяную камеру и подсоедините разбрызгиватель к садовому шлангу. Встроенная водяная камера обеспечивает необходимую устойчивость спринклера. Кроме того, предусмотрена возможность установки разбрызгивателя на голове "Хаски" с 6 различными типами струи.

Характеристики:
- Бренд: Bestway
- Размер надутый: 112 х 44 х 100 см
- Размер без накачки: 101 х 96 см
- Изготовлен из прочного ПВХ
- От 2 лет и старше
- Яркий принт и форма хаски
- Морда хаски имеет разбрызгиватель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для игр и плавания |
- Цена: 1 049 ₴










