Надувная игрушка с разбрызгивателем Jumbo Hippo Bestway 52569 Детский Надувной Разбрызгиватель
-9%

2 039 ₴
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 52569
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная игрушка с разбрызгивателем Jumbo Hippo Bestway 52569 Детский Надувной Разбрызгиватель
Разбрызгиватель воды "Бегемот" сделает летние игры вашего ребенка еще более увлекательными! Этот разбрызгиватель в стиле милого бегемота предназначен для детей в возрасте от 2 лет и имеет длину до 2 метров! Наличие двух отверстий в мордочке животного заставит сердце вашего ребенка биться чаще.
Просто накачайте бегемота, заполните водяные камеры и подсоедините разбрызгиватель к садовому шлангу.

Характеристики:
- Бренд: Bestway
- Размер надутый: 200х96х127 см
- Размер без накачки: 222х118 см
- Изготовлен из прочного ПВХ
- От 2 лет и старше
- Яркий принт и форма бегемота
- Морда бегемота имеет два разбрызгивателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для игр и плавания |
- Цена: 1 849 ₴









