Надувной комфортной матрас-шезлонг 183x69 см Intex 59720 Надувной матрас для плаванья Фламинго

299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59720-1
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортной матрас-шезлонг 183x69 см Intex 59720 Надувной матрас для плаванья
Надувное матрас-шезлонг Intex – идеальное решение для приятного отдыха как на воде, так и на суше. Его удобная анатомическая форма с уклоном спинки и большой размер позволяют комфортно разместиться и полностью расслабиться.
Плотный материал обеспечивает надежность, а легкий вес делает его удобным для переноски.
Матрас Intex предназначен для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.

Характеристики:
- Бренд: Intex
- Тип: Надувной матрас для воды.
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Толщина винила: 0.18 мм
- Размеры: 183x69 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Имеет встроенную подушку.
- Количество мест: 1
- Ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | Фламинго |
- Цена: 299 ₴


