Надувное комфортное кресло со спинкой и сетчатым дном 104x102 см Intex 56802 Надувное кресло для плавания Розовый
-13%

799 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 56802-р
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное комфортное кресло со спинкой и сетчатым дном 104x102 см Intex 56802 Надувное кресло для плавания
Надувное кресло Intex - это кресло для отдыха на воде, которое может использоваться в бассейне, речке или другом водоеме. Оно выполнено из прочного и надежного винила, который обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
Особенностью кресла является сетчатое дно, высокая спинка и подлокотниками, что обеспечивает комфортный отдых на воде.
Яркое и стильное кресло Intex из прочного винила - идеальный компаньон для отдыха на воде, у моря, на пляже или у пруда.

Характеристики:
- Бренд: Intex
- Тип: Надувное кресло для воды.
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Размеры: 104x102 см.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Количество мест: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 699 ₴







