Надувной одноместный велюровый матрас с подголовником Bestway 67680 без насоса 188 x 99 x 30 см Синий

899 ₴
- В наличии
- Код: 67680
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Надувной одноместный велюровый матрас с подголовником Bestway 67680 без насоса 188 x 99 x 30 см Синий
Односпальный надувной матрас с подголовником Bestway 67680 серии Tritech Airbed изготовлен по запатентованной технологии Sturdy I-beam. Внутренние перегородки представляют собой продольные секции, под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Матрас имеет удобный эргономичный подголовник.
Матрас подходит для использования как в домашних условиях, так и для использования за городом, на природе.
Приятное флокированное покрытие верхней поверхности кровати, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.

Преимущества:
- Верх матраса покрыт флоком (искусственная замша), который не даёт соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств;
- Внутренние ребра жесткости выполнены из полиэфирной сетки, вплавленной в прочный ПВХ, что обеспечивает прочность и износостойкость надувной кровати;
- Прочная конструкция с внутренними ребрами жесткости;
- Встроенная подушка;
- Прекрасно подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе;
- В комплект входит ремонтная заплата.
Характеристики:
- Длина 188 см
- Ширина 99 см
- Высота 30 см
- Информация (ДxШxВ) 188 x 99 x 30см
- Вес 3 кг
- Внутренняя система I-Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 136 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Bestway
- Серия Tritech Air
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 899 ₴










