Односпальное надувное кресло-трансформер для дома и дачи 75056 Intex 117 x 224 x 66 см Серый
-17%

2 760 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 66551
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальное надувное кресло-трансформер для дома и дачи 75056 Intex 117 x 224 x 66 см Серый
Надувное кресло-трансформер Intex 66551 отличается удобством и комфортом, и при этом имеет современный внешний вид. Благодаря своей конструкции, кресло может раскладываться в спальное место, общая длина при этом составляет 224 см.

Кресло изготовлено из прочного винила с мягким водоотталкивающим флокированным покрытием. Широкие клапаны позволяет быстро надуть или сдуть кресло для хранения.
Характеристики:
- Длина 117 см
- Ширина 100 (224) см.
- Высота 66 см
- Информация (ДxШxВ) 117 x 100 (224) x 66см
- Вес 4,9 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Размер упаковки 33x18x37 см
- Серия PULL-OUT CHAIR
- Страна – производитель Китай
- Тип надувное кресло
- Толщина материала 0,38/0,52 мм.
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 2240 см |
| Ширина спального места | 1170 см |
- Цена: 2 299 ₴










