Надувная двухспальная кровать со встроенным электрическим насосом 64906 Intex 152х203х46 Серый

4 899 ₴
4 449 ₴
- В наличии
- Код: 64906
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Надувная двухспальная кровать со встроенным электрическим насосом 64906 Intex 152х203х46 Серый
Иногда возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64906 Prem Aire.

За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см.
Текстура верхнего покрытия выполнена из ламинированного покрытия, что усиливает прочность и защиту от проколов, по сравнению с похожими менее дорогими изделиями.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 46 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см
- Вес 18,4 кг
- Внутренняя система Dura-Beam PLUS
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 273 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный электронасос
- Производитель Intex
- Серия Prem Aire
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной кровати
- Толщина материала 0,38/0,53 мм.
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 449 ₴



