Детский надувной игровой центр бассейн Спортивная площадка с играми в футбол и волейбол или бейсбол Intex 5714

3 899 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 57147
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Детский надувной игровой центр бассейн Спортивная площадка с играми в футбол и волейбол или бейсбол Intex 57147
Просторный надувной центр Action Sport Play Center Intex 57147 с ярким и заметным бортиком, удерживающим на площадке тонкий слой хорошо прогретой водички, подойдет для групповых и индивидуальных развлечений детворы любого возраста.
Игры с мячом, плескания и детский смех гарантированно создают радостное настроение в солнечный день. Этому во многом способствует и расцветка площадки - надувной центр Intex напоминает футбольное поле, но с совершенно фантастическим сочетанием оттенков безоблачного неба и прибрежной морской линии.
Стойки золотистого цвета с белоснежной волейбольной сеткой, легкий мяч и увлажненный воздух тонко передают атмосферу пляжного отдыха.
Специальная подставка для отработки точных ударов надувной битой и футбольные ворота увлекут детвору, заставив позабыть о времени. Мощным усилителем удовольствия будут летящие во все стороны брызги - детский надувной центр Intex гарантирует незабываемые развлечения и восторг.

Характеристики:
- Бренд: Intex
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Объем воды(8 см): 470 л
- Размеры: 325х267х102см
- Тип дна: ненадувное
- Материал: ПВХ
Комплектация:
- Игровой центр
- Надувные ворота
- Футбольный мяч
- Надувная сетка для волейбола
- Волейбольный мяч
- Мяч и надувная бита для бейсбола
- Подставка под мяч
- Ремкомплект
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1020 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 2670 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 325х267х102 см |
- Цена: 3 499 ₴





