Детский каркасный круглый бассейн Коралловый Риф Bestway 58472 244 x 46 см на 2040 л Синий
-9%

1 319 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 58472
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный круглый бассейн Коралловый Риф Bestway и 58472 244 x 46 см на 2040 л Синий
Детский бассейн Bestway 58472 - может быть установлен, как в помещении, так и на улице, такой бассейн гарантирует вашему малышу веселое и интересное времяпровождение.
Бассейн Bestway 58472 сочетает в себе хорошее качество, надежность и долговечность, чаша бассейна изготовлена из высококачественного винила, устойчивого к воздействию влаги и солнца, данная модель представляет качественный детский каркасный бассейн, выполненный в красочном и оригинальном стиле, в таком бассейне малыш сможет купаться и играть.

Характеристики:
- Диаметр 244 см
- Высота 46 см
- Информация Диаметр 244 x Высота 46см
- Вес 3.9 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Строение бассейна: жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + прочное виниловое дно
- Объем воды 2040 л.
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 56x18x18 см
- Серия: Fill 'n fun pool
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Объем | 2040 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
- Цена: 1 199 ₴





