Сборный бассейн круглый каркасный Intex 28208 с фильтр-насосом с картриджем 305x76 см на 4485 л голубой
-6%

6 399 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 28208
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборный бассейн круглый каркасный Intex 28208 с фильтр-насосом с картриджем 305x76 см на 4485 л голубой
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает бассейну тройную надежность. Стенки выполнены из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Также благодаря стальному каркасу бассейн Metal Frame Pool выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта. Все, что нужно — плоская горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна занимает 30-40 минут (до наполнения водой).
Сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Воду из бассейна можно слить в любое удобное место.
Также рекомендуем приобрести к этому бассейну тент #28030

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Диаметр 305 см
- Высота 76 см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Картридж для фильтр насоса 1 шт
- Тип картриджа H
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 1250 л/час
- Объем воды 4485 л
- Размер упаковки 35x30x88 см
- Сливной клапан есть
- Форма Круглый
Комплектация:
- Бассейн
- Каркас
- Руководство по эксплуатации
- Насос фильтр производительностью intex 28602 (1250 л/ч.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 5 999 ₴




