Развивающий детский надувной игровой центр-батут Intex 48260 от 3 лет с усиленным дном

3 299 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 48260
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Развивающий детский надувной игровой центр-батут Intex 48260 от 3 лет с усиленным дном
Надувной игровой центр-батут Intex 48260 Playhouse Jump-O-Lene - замечательное место для детских развлечений, игр и активных прыжков. В таком батуте ребенок сможет задействовать всю свою нерастраченную энергию, силу и по-настоящему навеселиться и "отвести душу", ведь в нем так увлекательно прыгать, крутиться и баловаться.
Конструкция батута полностью защитит ребенка от возможных травм, так как он весь мягкий, как дно, так и стенки.
Специальное усиленное дно батута обеспечит невероятную амортизацию при прыжках и падениях.
Надувной игровой центр батут интекс 48260 понравится любому малышу, и мальчику и девочке. Кроме того, ребенок сможет играть в нем вместе с друзьями, батут вмещает 2 или 3 ребенка, при этом общая нагрузка не должна превышать 54 кг.

Характеристики:
- Длина - 174 см
- Ширина - 174 см
- Высота - 112 см
- Размеры - (ДxШxВ) 174 x 174 x 112см
- Вес - 8,9 кг
- Возраст ребенка - 3+ лет
- Дно - надувное
- Максимальная нагрузка - 55 кг
- Материал - высококачественный винил
- Насос - приобретается отдельно
- Производитель - Intex
- Размер упаковки - 45x40x18 см,
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувной батут
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1120 мм |
| Диаметр | 1740 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1740 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 174 x 174 x 112 см |
- Цена: 2 999 ₴







