Спортивный велосипед на колесах 26 дюймов и алюминиевой раме 17″ TopRider 670 Аква

9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 670 26"Аква
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Спортивный велосипед на колесах 26 дюймов и алюминиевой раме 17″ TopRider 670 Аква
TopRider 670 26" - это спортивный велосипед, который представляет собой идеальное сочетание высоких технических характеристик, доступной цены и уникального дизайна. С яркой и запоминающейся цветовой гаммой, этот велосипед также отличается плавной геометрией, обеспечивающей эффективную аэродинамику.
TopRider 670 26" Крутой спортивный горный велосипед - стильный спортивный велосипед для приятной езды. Надежная, яркая и комфортная модель!

TopRider 670 26" предоставляет уникальный дизайн и высокую производительность, что делает его отличным выбором для любителей спортивного катания.
Преимущества:
-
Алюминиевая рама: Легкая и прочная алюминиевая рама обеспечивает прекрасное соотношение прочности и веса, делая велосипед легким и устойчивым.
-
Дисковые механические тормоза: Передние и задние дисковые тормоза обеспечивают надежное и эффективное торможение в любых условиях, увеличивая безопасность велосипедиста.
-
Wanda Покрышка: Качественные покрышки Wanda обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и долгий срок службы.
-
21 скорость с SHIMANO: Система передач с 21 скоростью, включая передний и задний переключатели SHIMANO, предоставляет широкий диапазон передач для различных условий маршрута.
-
Регулировка высоты сиденья: Возможность регулировки высоты сиденья позволяет настроить велосипед под индивидуальные предпочтения и удобство пользователя.

Характеристики:
- Диаметр колес: 26*2.125
- Покрышка:Wanda
- Материал рамы:алюминий
- Амортизация вилки:да
- Количество скоростей:21
- Задний переключатель:SHIMANO
- Ручки переключения: SHIMANO
- Передняя перекидка:SHIMANO
- Размер рамы:17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аква |
- Цена: 9 499 ₴






