Аккумуляторный шуруповерт DF 330DWE 12V и большой набор инструментов в кейсе

2 499 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: C-J SET/DT
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт DF 330DWE 12V и большой набор инструментов в кейсе
Дрель-шуруповёрт аккумуляторный DF330DWE - надежный инструмент известного бренда пользуется большой популярностью как в домашних мастеров так и профессионалов. Хорошо зарекомендовал себя как при домашних работах, так и на стройке, сборке мебели. Обладает отличными техническими характеристиками, универсальности в применении, высокому качеству сборки и материалов. Стоит отметить также и комплектацию, ведь кроме самого устройства, в пластмассовом кейсе к нему идет также и большой набор инструментов различного типа и предназначения.
В наборе инструментов, представлены: прибор для измерения тока, кусачки, отвертки, канцелярский нож, разводной ключ, молоток с гвоздодером, рулетка-сантиметр, изолента, набор головок под гайки, набор бит и набор сверл для сверления дерева и металла и др. Вместе с основным аккумулятором, в комплекте идет также и второй. Это позволит использовать устройство в два раза дольше, просто чередуя между собой два аккумулятора. В комплекте идет импульсное зарядное устройство для батарей, работающее от сети 220 В.

Характеристики:
- Две скорости
- Аккумулятор Литий-ионный
- Напряжение аккумулятора 12 Вольт
- Емкость аккумулятора 2 А ч
- Время зарядки 1 час
- Время беспрерывного вращения на одной батарее 1,3 часа.
- Патрон -10 мм
- Редуктор – металлический.
- Регулирока крутящего момента 24
- 14- Подсветка - Led
- Реверс
- Вес 1 кг
- Гарантия 1 год
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Основные | |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: 1 899 ₴










