Аккумуляторная угловая болгарка 24 В на 10000 об/мин с двумя аккумуляторами Lithium Power
-4%

2 499 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 15928/MG
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая болгарка 24 В на 10000 об/мин с двумя аккумуляторами Lithium Power
Машина ручная угловая шлифовальная- это инструмент профессионального класса с напряжением батареи 24В. Основной особенностью которая выделяет данный инструмент, является его безщеточный двигатель созданный по специальной технологии BRUSHLESS.

Такой двигатель намного эффективнее и долговечнее, он выдает намного большую мощность и работает тише, чем стандартный коллекторный двигатель. Также данная модель за счет аккумулятора является мобильным инструментом не зависящим от источника питания.
Болгарка имеет плавный пуск, а также три скорости вращения шпинделя. В комплект данной модели входит два аккумулятора. Весь набор упакован в прочный пластиковый кейс.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Бесщеточный двигатель
- Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении
- Плавный пуск
Технические характеристики:
- Назначение инструмента - резка/шлифовка/полировка
- Вид питания - аккумуляторный
- Напряжение питания - 24 Вольта
- Диаметр диска - 125 мм
- Регулировка частоты вращения - 3 режима
- Максимальное число оборотов (холостой ход) 9000 об./мин
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Вес - 1.15 кг
- Вес в упаковке - 2.95 кг
Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная;
- Аккумулятор - 2 шт.;
- Зарядное устройство;
- Рукоятка;
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Инструкция на англ;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.95 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 2 399 ₴









