Детский бассейн "Океан" 183x38см на 958л Bestway 56452 Голубой
-12%

849 ₴
749 ₴
- В наличии
- Код: 56452
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый бассейн Океан Bestway на дачу 56452 183 x 38см на 958л Голубой
Детский бассейн Bestway 56452 - может быть установлен, как в помещении, так и на улице, такой бассейн гарантирует вашему малышу веселое и интересное времяпровождение.
Бассейн Bestway 56452 сочетает в себе хорошее качество, надежность и долговечность, чаша бассейна изготовлена из высококачественного винила, устойчивого к воздействию влаги и солнца, данная модель представляет качественный детский каркасный бассейн, выполненный в красочном и оригинальном стиле, в таком бассейне малыш сможет купаться и играть.

Характеристики:
- Диаметр 183 см
- Высота 38 см
- Строение бассейна: жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + прочное виниловое дно
- Объем воды 958 л.
- Производитель Bestway
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Объем | 958 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 749 ₴





