Электронный тонометр с манжетом ARM Style B02R Автоматический с индикатором аритмии

600 ₴
399 ₴
- В наличии
- Код: SR-801/DT
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Электронный тонометр с манжетом ARM Style B02R Автоматический с индикатором аритмии
На границе среднего и пенсионного возраста многие приходят к пониманию, что артериальное давление и сердечный ритм нужно регулярно контролировать. Проблему своевременного измерения этих показателей решает домашний тонометр, купить который целесообразно для быстрых действий в критических ситуациях.

Компактный электронный прибор оснащен памятью, рассчитанной на сохранение данных двух постоянных пользователей и на гостевой режим (без сохранения данных). Современный тонометр с USB-кабелем. Автоматический тонометр на плечо – простой и надёжный прибор для заботы о Вашем здоровье.

Что можно определить с помощью тонометра:
- показания величины артериального давления: давление в момент сокращения сердечной мышцы (систолическое), и давление в момент расслабления сердечной мышцы (диастолическое);
- по предельным показаниям давления можно судить о нормах и отклонениях в работе сердца и сосудов;
- частоту пульса;
- следить за динамикой показаний давления у нескольких человек.

Для домашнего использования все же больше подходят полуавтоматические и автоматические электронные тонометры, т.к. их применение не требует никакого предварительного обучения и, при соблюдении простых методических рекомендаций, позволяет получить точные данные артериального давления путем нажатия одной кнопки.
Современные цифровые полуавтоматические тонометры позволяют ограничиться только набором давления (до звукового сигнала). Автоматические же тонометры к тому же умеют самостоятельно закачивать воздух в манжету.

Характеристики:
- Диапазон отображения группы руку: 0-39.9kpa(0-299mmHg)
- Импульсов диапазона: 40 - 199 раз / мин
- Импульс: В пределах 5%
- Статическое давление: 0.4kpa(3mmhg)
- Источник питания: DC6V (1.5V 4 батарейки aaa)
- Материал: Пластик
- Размер: 11.5 x 9.6 x 5,9 мм
- Диапазон давлений: 0-37.3Kpa(0-280mmhg)
- Цвет: Белый

Комплектация:
- Тонометр;
- Манжет;
- Руководство польователя;
- Заводская коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 13.5-22 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
- Цена: 399 ₴










