Мультипечь с антипригарным покрытием DSP KB 2078 Аэрогриль Аэрофритюрница 4 л
-30%

2 699 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: DSP-2078/GR
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрофритюрница электрическая - фритюрница с глубоким воздухом, которая обеспечивает легкий и здоровый способ подготовки ваших любимых ингредиентов.

Используя горячую быструю циркуляцию воздуха и гриль, он способен сделать множество блюд. Лучшая часть заключается в том, что электрическая фритюрница с глубоким воздухом нагревает еду во всех направлениях.
Многофункциональная фритюрница большой емкости, 6-го поколения, большая емкость, фильтр с активированным углем, отдельная конструкция корзины для жарки, система циркуляции горячего воздуха, чип 5-го поколения, бесшумный дизайн, отсутствие масла и дыма для создания новая кухонная еда.
Преимущества:
- Приготовление без масла, антипригарное покрытие, легко моется.
- 4 л большая емкость, легко удовлетворить потребности всей семьи.
- Высокоскоростная технология циркуляции воздуха на 360°, которая может быстро нагревать и варить продукты без добавления масла для приготовления пищи.
- Нижняя вихревая технология теплового потока, даже если нагревается, еда более вкусная.
- Есть защитные сетки для шкафа, термостойкие ручки и встроенный гриль.
Характеристики:
- Производитель: DSP
- Антипригарный материал: ПФА
- Мощность (Вт): 1200 Вт
- Форма: Круглый
- Напряжение (V): 220
- Материал: Пластик
- Функция: Антипригарная поверхность для приготовления пищи, Регулируемый контроль термостата, съемный контейнер для масла
- Режим управления: Ручной контроль/механик таймер
- Применение: Домашний
- Источник питания: Электрический
- Емкость: 4 л.
Комплектация:
- Аэрофритюрница
- Упаковка-коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 899 ₴







