Акумуляторный шуруповерт с большим набором инструментов 12V 2A/h Li-Ion

3 299 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 12V 2A/h Li-Ion/GR
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Акумуляторный шуруповерт с большим набором инструментов 12V 2A/h Li-Ion
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 12V 2A/h Li-Ion — незаменимый помощник при сверлении отверстий. Это легкий аккумуляторный инструмент бытового назначения, который обладает довольно высокими рабочими характеристиками.

Особенности:
- Новый шуруповерт 12V 2A/h Li-Ion с технологией LXT
- Увеличение общего срока службы на 430%
- 2-х скоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями
- Установка 18-ти ступеней крутящего момента, электронная регулировка числа оборотов и тормоз двигателя
- 4-х полюсной легкий и компактный двигатель постоянного тока
- Автоматическая фиксация шпинделя
- Вес аккумулятора уменьшен на 40%
Этот легкий аккумуляторный инструмент имеет реверс. Механический редуктор на металлических шестернях работает на двух скоростях.
Здесь можно работать в двух режимах.
- Первый – это режим от нуля до 350 оборотов в минуту, который позволяет работать с максимальным крутящим моментом в качестве шуруповерта, а также применяется для сверления, которое требует больших усилий.
- Второй режим – от нуля до 1300 оборотов в минуту. Его применяют для того, чтобы сверлить тонкие отверстия, причем здесь приложение большой силы абсолютно не требуется.
Для того чтобы выбрать нужные параметры работы в дрели данной модели, используется восемнадцатипозиционный кольцевой переключатель крутящего момента. Здесь скорость вращения шпинделя меняется в зависимости от того, какова сила нажатия на клавишу пуска.

Благодаря тому, что корпус аккумуляторной дрели-шуруповерта 12V 2A/h Li-Ion изготовлен из ударопрочного пластика, этот инструмент отлично защищен от любых механических повреждений. Источник питания данной модели – аккумуляторная батарея Li-Ion, показатель емкости которой равен 2 А/час, а рабочее напряжение составляет 10.8 В. В этой дрели очень эргономичный корпус, а также удобная рукоятка с резиновыми вставками.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 12V 2A/h Li-Ion для комфортной, удобной работы имеет в корпусе встроенную подсветку рабочей зоны.

Если нужно в течение продолжительного время работать с дрелью-шуруповертом 12V 2A/h Li-Ion, применяется блокиратор включателя. Благодаря наличию десятимиллиметрового патрона с системой фиксации шпинделя рабочую оснастку можно быстро сменить.
Характеристики:
- Мощность: - 12В
- Число оборотов: - 0-350/1300 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 24 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 20 мм, сталь -10 мм
- Сверлильный патрон: - 0,8-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): - 12V/2.0Ah
- Время зарядки: - 1 час
- Вес: - 1,0 кг
- Размер кейса - 45х32х10 (см)
- LED подсветка: - есть
Комплектация:
- Шуруповерт
- Два литий-ионных аккумулятора 12V/2.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- Набор бит (меняется в зависимости от поставки)
- Пластиковый кейс
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
- Цена: 2 299 ₴







