Стайлер фен щетка расческа для волос браш вращающаяся с насадками Gemei GM-4828 3 в 1
-11%

949 ₴
849 ₴
- В наличии
- Код: GM 4828/DT
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер фен щетка расческа для волос браш вращающаяся с насадками Gemei GM-4828 3 в 1
Стайлер Gemei GM-4828 – это многофункциональный прибор для красоты Ваших волос, он позволит создавать различные неотразимые образы каждый день. GM-4828 – это фен с тремя различными насадками, с помощью которых можно создавать множество видов причесок: кудри – мелкие и крупные, объем, брашинг, любые сложные укладки, все, на что хватит фантазии.
Стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре и, благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную стойкую укладку. Gemei GM-4828 подойдет для любого типа и длины волос и станет незаменимым помощником для Вашей красоты каждый день.

Преимущества фена:
- Стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре.
- Благодаря автоматически вращающимся насадкам обеспечивает эффективную устойчивую укладку.
- Gemei GM-4828 подходит для любого типа и длины волос.
- Защита от перегрева.
- Вращение насадки в обе стороны
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт;
- Материал: Керамика/резиновый ABS-пластик;
- Мгновенный нагрев;
- Длина шнура: 180 см;
- Количество тепловых режимов: 3;
- Вращение в обе стороны;
- Количество насадок: 3;
- Вращение шнура: 360°
- Питание: Сеть 220V;
Параметры:
- Вес: 600 г;
- Размеры(ШхВхГ): 35х6.5х6.5 см;
- Размеры в упаковке (ШхВхГ): 40х11.5х8.5 см;
Комплектация:
- Стайлер для волос Gemei GM-4828
- Насадки (3 шт)
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 350 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 849 ₴









