Собака-робот на радиоуправлении Intelligent Dog Робот с звуковыми и световыми эффектами
-51%

2 059 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 3800/МК
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собака-робот на радиоуправлении Intelligent Dog Робот с звуковыми и световыми эффектами
Интерактивная игрушка в виде милого робо-песика станет лучшим другом для вашего ребенка. Она умеет исполнять команды, танцевать под веселую электронную музыку и даже реагировать на прикосновения.
Эта собачка помогает развивать воображение, координацию движений и креативность. Благодаря возможности программирования ребенок сможет самостоятельно задавать последовательность действий, что делает игру еще интереснее.
Игрушка оснащена пультом управления и сенсорами на голове и спинке, обеспечивающими взаимодействие с малышом. Её компактные размеры позволяют играть как дома, так и на улице.

Преимущества:
- Интерактивные функции: реагирует на прикосновения, исполняет команды и танцует.
- Программируемый режим: ребенок может задавать свои сценарии движений.
- Безопасность: изготовлена из прочного пластика с мягкими резиновыми элементами.
- Простота использования: пульт управления и режим демонстрации.
- Регулировка громкости: обеспечивает комфортное звучание для родителей.
- Универсальность: подходит для игр в помещении и на улице.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Питание игрушки: аккумулятор 3,7 V (входит в комплект).
- Питание пульта: 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).
- Тип управления: сенсорное и пульт ДУ.
- Радиус действия пульта: до 5 м.
- Материал: пластик с резиновыми элементами.
- Размеры игрушки: 20,5 х 14,5 х 22 см.
- Цвет: белый.
- Комплектация: робо-собака, аккумулятор, кабель USB, пульт ДУ, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 20.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 999 ₴










