Набор для рисования "Единорог" на 145 предметов в алюминиевом кейсе Синий

999 ₴
499 ₴
- В наличии
- Код: 14645-1/MG
- +380 (89) 522-20-09Менеджер






Набор для рисования в чемодане, содержащий 145 предметов является идеальным комплектом для стимулирования творчества и развития художественных способностей детей. Этот набор может подходить как для начинающих, так и опытных художников. Он включает в себя широкий выбор красок, карандашей, кистей, маркеров, пастели и других материалов для рисования и творчества. Все материалы хранятся в удобном чемодане, что облегчает их транспортировку и хранение. Это также позволяет брать набор с собой в путешествии или посещать художественные занятия. Большое количество предметов позволяет детям выражать свое воображение и создавать картинки любой сложности. Они могут экспериментировать с разными техниками и материалами, что способствует развитию их творческого мышления.
Преимущества:
- Разнообразие материалов;
- Выдвижные секции;
- Кейс закрывается на 2 замка;
- Развивает художественные навыки;
- Идеальный выбор для подарка.
Характеристики:
- Тип: набор для творчества;
- Материал кейса: металл+пластик;
- Количество предметов: 145 шт;
- Пол: унисекс;
- Вес: 2.3 кг;
- Размер кейса: 34 x 24 x 9 см;
- Цвет: голубой, розовый.
Комплектация:
- Масляные краски 24 шт;
- Пастель 24 шт;
- Фломастеры 33 шт;
- Цветные карандаши 28 шт;
- Акварельные краски 24 шт;
- Кисти 4 шт;
- Контейнеры для красок 2шт;
- Простые карандаши 2 шт;
- Замешанная резинка;
- Ластик;
- Точилка;
- Кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 34 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 499 ₴










