Дрель-перфоратор с 2 аккумуляторами 48V в пластиковом кейсе Hammer Drill Аккумуляторная друль-перфоратор

1 999 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00008947/MX
+380 (97) 935-35-33
Менеджер
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-перфоратор с 2 аккумуляторами 48V в пластиковом кейсе Hammer Drill Аккумуляторная друль-перфоратор
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Hammer Drill предназначен для легкого и эффективного сверления металла, каменной кладки и дерева. Благодаря литий-ионному аккумулятору с напряжением 48 В, инструмент обладает высокой производительностью и продолжительным временем работы.
Встроенная светодиодная лампа обеспечивает хорошую видимость в условиях низкой освещенности. Удобное расположение переключателя режимов и резиновая рукоятка из эластомера делают использование перфоратора комфортным и простым.

Преимущества:
- Наличие трёх режимов работы: сверление, сверление с ударом, долбление.
- Быстрая смена расходных материалов благодаря удобному патрону SDS+.
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность.
- Эргономичная ручка для комфортного использования.
- Предохранительная муфта защищает пользователя, останавливая сверло при заклинивании.
- Ограничитель глубины помогает создавать одинаковые отверстия.
- Длительное время работы и высокая производительность благодаря аккумулятору 48 В.
- Встроенная светодиодная лампа для работы в условиях низкой освещенности.
Характеристики:
- Максимальный диаметр сверления (бетон): 20 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 26 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм
- Время заряда: 60 мин
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 48 В
- Количество батарей: 2
- Защита от вибрации: виброгасящая дополнительная рукоятка
- Удаление пыли: без отвода пыли
- Защита от пыли: пассивная защита от пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 999 ₴










