Шуруповерт DCD771 (24V, 5AH) с набором инструментов. АКБ шуруповерт

2 099 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00003201/OP
- +380 (89) 522-20-09Менеджер
Шуруповерт DCD771 (24V, 5AH) с набором инструментов представляет собой высокопроизводительное и надежное оборудование, идеально подходящее для различных задач по затягиванию и откручиванию винтов и шурупов. Снабженный мощным 24-вольтным литий-ионным аккумулятором емкостью 5 ампер-часов, он обеспечивает долгое время работы на одной зарядке, что особенно важно при интенсивных строительных или ремонтных работах.

Особенностью этого шуруповерта является наличие интегрированной подсветки рабочей зоны, которая значительно облегчает работу в условиях недостаточной освещенности. Кроме того, шуруповерт DCD771 оснащен индикатором уровня заряда аккумулятора, что позволяет оперативно контролировать степень заряда и избегать остановок в работе из-за разряженного аккумулятора. С этим набором инструментов, включая биты, сверла, плоскогубцы и т.п., DCD771 становится идеальным выбором для профессиональных строителей и мастеров, которые ценят эффективность и надежность в своей работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт с новыми аккумуляторами 5,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 24В
- Число оборотов: - 0-450/1500 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 24 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 30 мм, сталь -13 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление / + удар
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
- Время зарядки: - 60 мин.
- Вес: - 1,2 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара - есть
- Индикатор заряда аккумулятора: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DCD771
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah
- Зарядное устройств
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
- Цена: 1 299 ₴





